Управляющие компании продолжают бороться с должниками. Так в прошлом году в Высоковске составили более ста заявление на взыскание задолженности. Общая сумма которой превышала 7 с половиной миллионов рублей. Накануне представители «Коммунальщика» снова заглядывали в гости к неплательщиками.









