В марте учреждения здравоохранения перешли на плановую работу. В центре внимания профилактика заболеваемости и ее основной инструмент диспансеризация населения. О результатах первых единых днях диспансеризации в округе рассказала Главный врач Клинской областной больницы Ольга Стебловская









