8 мая в МЦ Стекольный прошел предпраздничный вечер с постановкой «Помните» в исполнении семейного любительского театра «СЕМЕЧКИ».
Затем под звук метронома почтили память павших воинов минутой молчания… А после звучали наизусть знакомые душевные песни военных лет в исполнении вокалистов ВЭС «ДИЕЗ» и вальс, вальс, бесконечный вальс Победы!









