ФИНАЛ конкурса-марафона “ПРЕОБРАЖЕНИЕ”!

Автор Поиск ТВ

Субботним вечером всё внимание гостей МЦ “СТЕКОЛЬНЫЙ” и зрителей медиа-проекта Клин Онлайн было приковано к сцене Молодёжного центра! Ведь именно в этот день состоялся долгожданный ФИНАЛ конкурса-марафона “ПРЕОБРАЖЕНИЕ”!▶️ Причём “долгожданный” в прямом смысле слова 2 месяца – именно столько времени ушло у финалисток проекта на то, чтобы стать лучшей версией себя! На протяжении этих месяцев девушки учились (не без помощи профессионалов – экспертов проекта, с которыми мы вас уже успели познакомить ) эффектно ходить на каблуках, правильно питаться и заниматься спортом как минимум два раза в неделю, грамотно наносить себе макияж и подбирать одежду для различных случаев, быть увереннее в себе и своей привлекательности.
На финальном вечере девушкам (а до финиша дошли самые стойкие – 5 конкурсанток) предстояло выдержать 5 экзаменов и доказать, что их собственное преображение состоялось! Каких именно экзаменов?) Это лучше видеть Обязательно посмотрите трансляцию с шоу-конкурса!
А вот на сколько круто изменились и преобразились участницы определили многоуважаемые экзаменаторы, среди которых Начальник Управления социально-значимых проектов, а также генеральные спонсоры, партнёры и эксперты конкурса.
Победительницей конкурса и обладательницей главной номинации “ЛЕДИ “ПРЕОБРАЖЕНИЕ” стала Дарья Донцева!
Самая юная участница конкурса – Анастасия Васильева – “ВИЦЕ-ЛЕДИ” конкурса!
А победительницу в номинации “Приз зрительских симпатий” определили вы, дорогие зрители, в результате онлайн-голосования. Триумфатором в этой номинации стала Елена Третьякова!
Кстати, в финале не обошлось без сюрпризов! У одной из участниц, Анастасии Поляковой состоялось, возможно, главное её преображение! В невесту! Молодой человек Насти сделал её предложение руки и сердца прямо на глазах нескольких сотен зрителей!

Поделитесь новостью