Отчетный концерт студии эстрадного танца “Гротеск”

Автор Поиск ТВ

Вы знаете, что обозначает слово “гротеск”?) ГРОТЕСК – это предельное преувеличение, придающее образу фантастический характер, сочетание неожиданных, резких контрастов, смешение в образе реального и вымышленного.

СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА “ГРОТЕСК” на все 100% соответствует своему названию! Ведь выступления этого коллектива – это всегда буйство красок, микс различных танцевальных стилей, неподражаемое мастерство исполнения, самые безбашенные (в хорошем смысле слова) идеи и самые яркие костюмы! Вот и вчера зрители МЦ “СТЕКОЛЬНЫЙ” сами в этом убедились, посетив отчётный концерт хореографического коллектива.

Более 20 танцевальных постановок, 5 возрастных групп студии, бесконечное многообразие жанров: от русского народного танца и гопака до хип-хопа и контемпорари. Сделать вечер ещё более ярким и незабываемым помогали гости концерта – театр моды “ВЕРНИСАЖ” и вокалисты вокально-эстрадной студии “ДИЕЗ”. В маленьких черных платьях, разбавленных красными аксессуарами, продефилировали по сцене воспитанницы Школы моделей, открывшей свои двери в начале прошлого года.

Смело можно сказать, что “Гротеск” – это не просто танцевальный коллектив с огромным стажем, это самая настоящая СЕМЬЯ! Где родители не только приводят сюда своих детей, но и сами активно участвуют в жизни студии, помогают в пошиве костюмов, в организации поездок на конкурсы, а ещё и сами также лихо отплясывают на сцене, как их талантливые дети!

Жизнь не стоит на месте, времена меняются, становятся взрослыми дети и покидают родное гнёздышко… Вот и в студии “Гротеск” подросли воспитанники. 5 выпускников студии получили сертификаты об успешном окончании курса. Поблагодарить воспитанников и руководителя коллектива Наталью Баканову за чудесный творческий вечер на сцену поднялся Председатель совета депутатов г.о . Клин СЕРГЕЙ СРЕТИНСКИЙ. Также он лично поздравил выпускников студии, подарив им сертификаты в магазин косметики.

Поделитесь новостью