Вручили четырем прекрасным клинским докторам свидетельства о присуждении Губернаторской премии “Подмосковный врач” (12+)

Автор Поиск ТВ

Светлана  Алексеева – врач  в третьем поколении, педиатр и детский кардиолог. Клинчанам она хорошо  известна как  многодетная мама и талантливая поэтесса, лауреат  многих творческих конкурсов.
У Натальи Гриценко на счету не одна спасенная жизнь. Участковый врач Решетниковской амбулатории, она профессионально и неоднократно  оказывала экстренную неотложную помощь своим пациентам в ситуациях, угрожающих жизни. А сейчас она работает на самом сложном направлении – палллиативном. Когда вылечить уже нельзя, а помочь еще можно.
Юлия Юрасова – участковый терапевт поликлиники №1. Нам сложно даже представить, что такое 35-40 ковидных пациентов в день, в период пандемии, перед которой наши участковые врачи встали стеной, борясь за каждого пациента так, как это делала на своем участке Юлия Александровна.
Анна Локтева – практикующий хирург-оториноларинголог нашей больницы. Она владеет самыми современными методами лазерного и ультразвукового лечения. Но в 2020 году, когда грянула пандемия, пошла в перепрофилированное инфекционное отделение на должность врача-специалиста. Потому что Врач  – это не про карьеру или кадровый рост. Это призвание, это долг и это обязанность спасать людей. Быть там, где ты в данный момент нужнее всего.

Поделитесь новостью